российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое кушвинцев до смерти избили мужчину, решив, что он педофил

В Кушве две женщины и мужчина совершили суд Линча над своим собутыльником: его избили до смерти за подозрения в педофилии. Якобы кушвинец приставал к маленькой девочке.

Как пишет газета «Качканарский четверг», следователи расследуют смерть 40-летнего кушвинца, которого избили собутыльники, решив, что он педофил. Мужчина скончался от черепно-мозговой травмы в больнице.

«Вечером собралась компания из девяти человек. Одна из женщин пришла с 9-летней дочерью, – рассказал старший следователь Кушвинского следственного отдела Павел Репринцев. – Когда вечер был в самом разгаре, девочка указала на одного из мужчин, сказав, что он что приставал к ней. Мать девочки, 34-летняя Жанна, рассказала обо всем своей подруге, а та – своему сожителю, которого ранее не раз судили за кражи. Втроем они обвинили мужчину в педофилии и стали его жестоко избивать. За происходящим наблюдали остальные гости, но заступаться за мужчину никто не стал».

Били мужчину два часа, пьяные кушвинцы даже не вызвали скорую помощь, а просто легли спать. Только утром, протрезвев, Жанна увидела, что они натворили, и решила отправить избитого в больницу. Спустя день мужчина скончался.

Документы погибшего следователи пока не нашли. Со слов подозреваемых известно лишь, что мужчина нигде не работал, и ранее был судим за изнасилование. Дом, в котором произошло преступление, он арендовал у мамы девочки.

Сейчас проводится расследование. Женщины находятся под подпиской о невыезде. Помогавшего им мужчину задержали.

Кушва, Свердловская область, Ольга Тарасова

Кушва, Свердловская область. Другие новости 02.05.12

В канале сточных вод близ очистных сооружений нашли труп школьника. / Cроки следствия по делу о «губернаторском» ДТП продлены еще на месяц. / Частным детсадам в 2012 году заплатят 10 миллионов рублей из бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках