российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Праздновать День радио будут 3 дня

Празднование Дня радио в Екатеринбурге в этом году пройдет более масштабно. Поводом станет юбилей Радиофака УрФУ, которому в этом году исполняется 60 лет.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню радио, в этом году пройдут с 4 по 7 мая и будет сопровождаться большим количеством мероприятий. Так, 4 мая состоится встреча выпускников радиотехнического факультета прошлых лет с преподавателями, а также торжественное заседание, посвященное 60-летию факультета, концерт и фуршет. 6 мая состоятся командные соревнования по футболу.

Но основные мероприятия, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УрФУ, пройдут непосредственно в День радио, 7 мая. В 11.00 состоится торжественная помывка памятника Попову в Екатеринбурге. Затем в течение дня пройдут турниры среди студентов и выпускников по шахматам, дартсу, настольному теннису и игре «Мафия». В 17.00 на сцене перед зданием факультета пройдет концертная программа. По ее окончанию, в 21.50 начнется праздничное шествие до памятника Попову, где в 22.50 состоится торжественный митинг. Однако и на этом праздничная программа не закончится. Организаторы предлагают продолжить празднование Дня радио на afterparty в одном из ночных клубов города.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 02.05.12

Трое кушвинцев до смерти избили мужчину, решив, что он педофил. / В канале сточных вод близ очистных сооружений нашли труп школьника. / Cроки следствия по делу о «губернаторском» ДТП продлены еще на месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках