российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кто из лидеров антирейтинга все-таки попал в новый кабмин, – итоги голосования на сайте «НР»

Областное правительство практически сформировано, известны имена всех министров. «Новый Регион» подводит итоги голосования, в котором пользователям нашего сайта предлагалось выбрать самого «нелюбимого» министра из прошлого состава кабмина – того, которого в новом правительстве видеть бы не хотелось. Как выясняется, несколько лидеров антирейтинга покинули министерские кресла, но ряд непопулярных министров все-таки смогли остаться «у руля».

Так, самый непопулярный у читателей «Нового Региона» министр спорта Леонид Рапопорт – за его исключение из кабмина проголосовало 748 человек – получил переназначение. А вот следующий по непопулярности Михаил Максимов, возглавлявший ликвидированное Министерство инвестиций, из правительства ушел. Также не попал в новый кабмин набравший 322 голоса бывший министр экономики Евгений Софрыгин, и пока не решена судьба бывшего министра уже ликвидированного МУГИСО Виталия Недельского – в нашем опросе за его исключение из правительства проголосовало 433 человека.

Еще два нелюбимых пользователями интернета министра переназначение получили: это министр культуры Алексей Бадаев (в опросе на сайте «НР» он набрал 657 голосов) и министр финансов Константин Колтонюк (380).

Итоги голосования можно посмотреть здесь

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.05.12

На Урале стартовал очередной этап «1000 дворов». / На Среднем Урале почти семьсот ветеранов ВОВ до сих пор нуждаются в квартирах. / Праздновать День радио будут 3 дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках