российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском 17-летняя девушка спрыгнула с крыши общежития и погибла

17-летняя жительница Каменска-Уральского выбросилась из окна городского общежития.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, поздно вечером 6 мая 17-летняя жительница города Каменск-Уральского покончила жизнь самоубийством, бросившись с крыши пятиэтажного городского общежития. Девушка скончалась на месте от полученных травм.

В настоящее время по данному факту Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом проводится проверка. Предварительно установлено, что девушка проживала в соседнем городском общежитии, нигде не работала. Несмотря на то, что предсмертной записки погибшая не оставила, следователь установил, что ранее девушка уже неоднократно высказывала намерения покончить жизнь самоубийством из-за общей неудовлетворенности жизнью.

Сейчас проводится судебное медицинское исследование тела умершей с целью определения точной причины смерти. Опрашиваются родственники, соседи и знакомые погибшей девушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Май, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский, Май. Другие новости 11.05.12

В районе Южного автовокзала снова укладывают трамвайные рельсы – движение возобновится 21 мая. / Десятки водоемов на Среднем Урале превратились в «кладбища» рыб (ФОТО). / Облизбирком выбрал своих кандидатов в избирательную комиссию Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках