российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатуры министра финансов и руководителя департамента земельных отношений внесены в Заксобрание

Кандидатуры министра финансов и руководителя областного департамента земельных отношений, которых должны утверждать свердловские депутаты, внесены в Заксобрание. Как рассказал «Новому Региону» депутат Андрей Альшевских, на пост главы минфина представлен Константин Колтонюк, который был одобрен в федеральном Министерстве. На должность руководителя департамента будет представлен Алексей Медведев – сейчас он работает начальником Управления правовой работы, государственной службы и финансирования государственных органов в свердловском минфине. Что касается министра соцзащиты, то кандидатура на этот пост, по сведениям депутатов, пока не представлена. Утверждать министров Заксобрание должно на заседании 15 мая.

Напомним, что в результате реформы областного правительства из его структуры исчезло Министерство по управлению госимуществом, теперь этими вопросами заведует департамент, входящий в состав нового Министерства экономики и территориального развития. В настоящее время на своих постах утверждены практически все министры, нет официального указа только о назначении министра строительства.

Ссылки по теме:

На первом же постпраздничном заседании депутаты утвердят 2 министров и 1 главу департамента >>>

Формирование правительства почти завершено >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.05.12

В Каменске-Уральском 17-летняя девушка спрыгнула с крыши общежития и погибла. / В районе Южного автовокзала снова укладывают трамвайные рельсы – движение возобновится 21 мая. / Десятки водоемов на Среднем Урале превратились в «кладбища» рыб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках