российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске семья из трех человек попыталась совершить тройной суицид

В Каменске-Уральском целая семья, не выдержав известия о смерти сына, выпавшего из окна, попыталась уйти из жизни, отравившись газом из духовки.

Как сообщает портал KU66 со ссылкой на источник в органах внутренних дел, 9 мая бригада скорой помощи доставила в городскую больницу №5 Каменска-Уральского трех жителей поселка Мартюш: мужчину 1952 года рождения, его супругу 1955 года рождения и их дочь 1975 года рождения с отравлением неустановленным веществом.

Всех троих пришлось срочно перевести в реанимационное отделение.

Как удалось выяснить полицейским, накануне в семью пришла трагическая весть о смерти сына – находясь в Екатеринбурге, он прыгнул с высотного здания, получил тяжелые травмы и 8 мая скончался в больнице. По версии сотрудников полиции, именно это толкнуло семейство на совершение попытки самоубийства. Между тем, как пояснили позднее сами пострадавшие, они не пытались совершить суицид. По их словам, они включили газ и открыли дверцу духовки, потому что в доме было холодно.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 11.05.12

Суд оправдал экс-начальника свердловского управления госэкспертизы. / Солдаты-срочники станут жить кучнее и веселее. Для них даже построят ТРЦ. / Школьники и студенты активно ищут работу на лето: они готовы даже собирать бусы и проверять расклейки на домах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках