российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Екатеринбург надвигается очередной грозовой фронт (ФОТО)

На Екатеринбург надвигается новый грозовой фронт.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, на Урал движется грозовой фронт, вероятно, что сегодня в Екатеринбурге повторится гроза, как и вчера. «Грозовой фронт будет проходить в ближайшие сутки, но есть вероятность, что все обойдется», – отметила главный синоптик свердловского метеобюро Галина Шепоренко.

Напомним, что вчера в Екатеринбурге прогремела первая весенняя гроза с сильным дождем, градом и шквалистым ветром. В некоторых районах города были обломаны и повалены деревья.

В целом же, в ближайшие два дня в Свердловской области сохранится теплая погода, но уже с начала следующей недели синоптики обещают похолодание, так что к 16-19 мая ожидается довольно низкая температура, вплоть до заморозков. Так, по ночам столбики термометров будут опускаться до -2…+1 градуса, днем будет не выше +8…+13 градусов. Впрочем, метеорологи сообщают, что похолодание не будет длительным – такая погода простоит 3-5 дней.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.12

Первые опрессовки пройдут в Екатеринбурге с 15 по 17 мая. / Губернатор представил кандидата на пост министра соцполитики. / 13-летний мальчик, убегавший от бродячей собаки, упал в колодец с кипятком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках