российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле спасатели отказываются снять с дерева кота, сидящего там 4 дня

Тагильчане пытаются спасти кота, который 4 дня назад забрался на дерево, а потом не сумел спуститься самостоятельно. Спецслужбы прийти на выручку животному отказываются.

Жители одного из районов Нижнего Тагила всерьез обеспокоены судьбой кота, который вот уже четыре дня сидит на дереве. Животное забралось на дерево во дворе дома на улице Фрунзе, 29, однако, самостоятельно спуститься не может. Неоднократные попытки местных жителей снять четвероногого ни к чему не привели, сообщает портал TagilCity. «Кот сидел на уровне 3 или 4 этажа, но от сегодняшней попытки снять его залез уже значительно выше, на уровень пятого этажа. Животное очень напугано и изголодалось за 4 дня. Все службы города, которые могут оказать помощь: МЧС, служба спасения, пожарные, департамент по охране животного мира, отнекиваются и посылают друг к другу. Как решать проблему, жители уже не знают», – рассказала местная жительница Ирина Алуева.

Тагильчане призывают спасти животное от голодной смерти на дереве.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 11.05.12

Губернатор Александр Мишарин и его супруга обнародовали доходы за прошлый год. / На Урале прокуратура «потеряла» градообразующий завод, откуда выгоняют четыре сотни рабочих. / Сигареты, пиво и мясо стали обходиться россиянам дороже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках