российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле ребенок, играя во дворе, напоролся грудью на кусок арматуры

12-летний мальчик играл с друзьями во дворе жилого дома в Нижнем Тагиле. Во время игры он упал и напоролся на кусок арматуры, торчащий из земли.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, вчера днем, 11 мая, в правоохранительные органы поступило сообщение о травмировании 12-летнего ребенка, по предварительным данным, получившего открытый перелом ребер. Установлено, что пострадавший мальчик играл вместе со сверстниками во дворе у одного из домов на улице Алапаевской. В ходе игры он забежал в кусты, где упал и грудью напоролся на торчащую из земли металлическую трубу длиной около полуметра. В результате ребенок получил травму, после чего был госпитализирован в центральную городскую больницу №4, где ему в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту Тагилстроевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Назначено судебное медицинское освидетельствование с целью определения тяжести причиненного подростку вреда здоровью, опрашиваются очевидцы. В ходе проведения данной проверки будет приниматься процессуальное решение на предмет возможного наличия халатности в действиях лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья граждан на территории дворовой площадки.

Свердловская область, нижний Тагил, Май, Екатерина Норсеева

Свердловская область, нижний Тагил, Май. Другие новости 12.05.12

На Урале менеджеры из Москвы разорили завод, а потом сами себя уволили. Материалы проверки уже направлены в Следственный комитет. / Уикенд в Киеве: «De/Vision», Закк Уайлд и «Black Label Society», «Умка и Броневик», «КУБИКМАГГИ» и шоу фейерверков (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Тайские власти обещают посадить организаторов пирамиды «МММ» в Таиланде на 20 лет (ФОТО, ВИДЕО). Финансовая пирамида уже действует на Пхукете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках