российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывшего премьера Гредина не смогли лишить руководящей должности в «ЕР»

Бывший председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин не согласился выйти из президиума регионального совета «Единой России». Как стало известно «Новому Региону», на сегодняшней региональной конференции «ЕР» партия должна была принять решение об исключении Гредина из президиума: поскольку никаким статусом бывший чиновник теперь не обладает, он не должен находиться на руководящем посту в «ЕР» (Гредин занимает должность заместителя руководителя свердловской ячейки). «Единороссы» не смогли получить заявление Гредина о согласии выйти из президиума – экс-премьер просто не стал его писать. По сведениям нашего источника в партии, Гредин решил остаться на руководящей должности «на всякий случай».

Сегодня же на партийной конференции из президиума регионального политсовета «ЕР» были исключены бывший руководитель администрации свердловского губернатора Вячеслав Лашманкин и бывший главный редактор «Областной газеты» Роман Чуйченко. Их исключили в связи с переездом: Лашманкин сейчас в Москве, а Чуйченко – на родине, в Саратовской области, где работает министром информации.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 12.05.12

В Екатеринбурге становится все больше интернет-шопоголиков. / Прокуратура просит граждан сообщать об открытых колодцах и других опасных объектах ЖКХ. / Проектировать новые развязки в Екатеринбурге будут питерские транспортники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках