российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты отказались увеличить пособие на ребенка

Депутаты комитета по соцполитике свердловского Заксобрания не поддержали инициативу о повышении ежемесячного пособия на ребенка. Как сообщает пресс-служба областного парламента, в целом депутаты положительно отнеслись к увеличению пособия, но решили отложить рассмотрение этого вопроса на тот момент, когда в области будет приниматься новый бюджет.

Вместе с тем, на этом же заседании комитета депутаты одобрили инициативу коллег из Амурского края, которые просят Госдуму РФ увеличить пособие на погребение. Сейчас сумма, выплачиваемая государством, составляет 4 тысячи рублей. Амурские депутаты предлагают увеличить ее до 16 тысяч. Свердловские депутаты эту идею поддержали, и решили на заседании Заксобрания 15-16 мая принять аналогичное обращение в Госдуму.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 12.05.12

На родственницу кандидата в министры требуют возбудить «уголовку». / Уральцы только в одном банке взяли кредитов на 8 млрд рублей. / Бывшего премьера Гредина не смогли лишить руководящей должности в «ЕР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках