российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь Дня Победы ветераны получат дополнительные выплаты

Ветераны Великой Отечественной войны получат дополнительную единовременную выплату в честь 67-ой годовщины Победы.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском отделении Пенсионного фонда России, согласно указу Президента РФ, выплата составит 5 тыс. рублей. Ее получат инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, вдовы (вдовцы) военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, вдовы (вдовцы) умерших инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны.

Кроме того, выплату в размере 1 тыс. рублей получат ветераны, проработавшие в годы войны в тылу, но не менее шести месяцев, а также граждане, награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, бывшие совершеннолетние узники нацистских концлагерей, тюрем и гетто.

В Пенсионном фонде отмечают, что выплаты будут произведены в июне 2012 года.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 12.05.12

В Екатеринбурге в квартирах точечно отключают канализацию. / Заброшенные детсады Первоуральска, в которых гибнут дети и обитают бомжи, никак не могут «законсервировать». / Депутаты отказались увеличить пособие на ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках