российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в пожаре погибли 30-летний мужчина и 5-летний мальчик

В Екатеринбурге во время пожара погибли 30-летний мужчина и его 5-летний сын.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сегодня, 14 мая, около 4 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Боткинской в уральской столице. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух человек – 30-летнего хозяина квартиры и его 5-летнего сына. Кроме того, с ожогами различной степени тяжести в больницу были доставлены еще три человека.

По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург проводится доследственная проверка. По предварительным данным, люди, погибшие и пострадавшие в результате пожара, незадолго до возгорания отмечали день рождения 30-летнего хозяина квартиры (погибшего). В ходе празднования взрослые употребляли спиртные напитки. Причина возгорания в настоящее время устанавливается. Признаков насильственной смерти на телах погибших в настоящее время не выявлено. Однако точная причина смерти 30-летнего хозяина квартиры и его 5-летнего сына будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии, проводятся опросы очевидцев. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.12

Уральцы по-прежнему ищут лучшей жизни в больших городах. Но Москва уже не в фаворе. / В Верхотурье пьяный полицейский из ружья застрелил своего сына. / 14 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках