российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-губернатор Свердловской области Мишарин отозвал из Заксобрания кандидатуры министров

Александр Мишарин, чью отставку с губернаторского поста несколько минут назад принял президент Владимир Путин, сегодня отозвал из Заксобрания кандидатуры на пост министра финансов, министра соцполитики и начальника департамента имущественных отношений. Эту информацию «Новому Региону» подтвердила спикер областного парламента Людмила Бабушкина. Из повестки завтрашнего заседания, таким образом, будут исключены вопросы об утверждении на посту министра финансов Константина Колтонюка, на посту министра соцполитики Андрея Злоказова, на посту начальника имущественного департамента Алексея Медведева.

Ссылка по теме:

Путин принял отставку Александра Мишарина/ Врио губернатора назначен Куйвашев >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.05.12

Путин принял отставку Александра Мишарина. / Инспекция FIFA осмотрела в Екатеринбурге Центральный стадион и Исторический сквер (ФОТО, ВИДЕО). / На Урал идут заморозки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках