российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сайт, блог и твиттер Александра Мишарина перестанут обновляться

Интернет-ресурсы бывшего губернатора Свердловской области Александра Мишарина перестанут обновляться. Речь идет о сайте, twitter-аккаунте и блоге. Как рассказал «Новому Региону» начальник управления интернет-ресурсов администрации губернатора Евгений Зорин, пресс-релиз об отставке Мишарина стал последним текстом на официальном сайте экс-губернатора. За время существования amisharin.ru на него было выставлено 3,5 тысячи текстов и 4,8 тысячи фотографий. Сейчас вся официальная информация будет публиковаться на официальном сайте правительства Свердловской области. В блоге губернатора последней записью является ссылка на обращение Мишарина к жителям Свердловской области. Комментариев под записью пока нет.

У предшественника Мишарина на губернаторском посту Эдуарда Росселя также есть персональный сайт. После ухода Росселя в Совет Федерации он практически не обновляется.

Об отставке Александра Мишарина стало известно накануне, 13 мая. Сегодня указ об освобождении губернатора от должности подписал президент РФ Владимир Путин.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.05.12

13-летнюю девочку зарезали в День Победы за замечание пьяному мужчине. / Российские рок-музыканты впервые соберутся в Екатеринбурге, чтобы вспомнить Цоя. / В Серове будут судить педофила, который изнасиловал 2-х девочек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках