российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Каменском-Уральским уже несколько суток не могут поднять упавший 45-тонный цементовоз (ФОТО)

В районе деревни Часовая под Каменском-Уральским уже третьи сутки на боку лежит цементовоз. Водитель большегруза выпил, и не смог справиться с управлением автомобилем.

«ЧП произошло 11 мая в 22.30 часов вечера в деревне Часовая за селом Покровское: 44-летний водитель КаМаЗа, груженного 30 тоннами цемента, двигался из Сухого Лога в сторону Челябинска. Со слов водителя, он в Сухом Логу употреблял спиртные напитки, после чего выехал в дорогу. Вероятно, справиться с управлением тяжелой машиной мужчина не смог, КаМаЗ съехал с проезжей части и опрокинулся. Поднятие автомобиля затрудняет то, что для этого необходима специальная техника. Общий вес цементовоза составляет 45 тонн», – передает портал «KU66.RU».

В районе деревни Часовая под Каменском-Уральским уже третьи сутки на боку лежит цементовоз.

Поднятие автомобиля затрудняет то, что для этого необходима специальная техника

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.05.12

Как центр города превратят в фан-зону (Подробности, ВИДЕО). / Руководители Счетной палаты и их жены отчитались о доходах: квартиры, земля, дорогие иномарки. / Сайт, блог и твиттер Александра Мишарина перестанут обновляться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках