российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юный водитель одолжил у «высокопоставленного папы» Porsche Cayenne и устроил масштабное ДТП (ФОТО) Прибывшая «группа поддержки» спешно скрутила номера у виновника аварии

В Екатеринбурге произошла серьезная авария с участием пяти автомобилей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП случилось сегодня около часа ночи. Юноша на Porsche Cayenne двигался на высокой скорости по улице Красноармейской от улицы Малышева в сторону Куйбышева. На перекрестке с улицей Энгельса водитель проигнорировал знак «Уступи дорогу» и даже не попытался затормозить перед столкновением с автомобилем Ford Focus, который в свою очередь двигался по главной дороге со стороны улицы Белинского в сторону улицы Луначарского. Удар был настолько сильным, что легковушку отбросило на дорожный знак и буквально вырвало у транспортного средства весь моторный отсек.

После этого Porsche Cayenne по инерции вылетел на противоположную обочину и последовательно «собрал» три припаркованные машины – Hyundai Accent, ВАЗ-2109 и Subaru Forester, сообщают «Ночные новости».

Несмотря на столь масштабные повреждения, в аварии никто не пострадал. На место ДТП моментально приехали несколько человек из группы поддержки водителя Porsche, которые до приезда журналистов скрутили номера со своей машины и всячески прятали самого виновника от камер, мотивируя это тем, что «он ни в чем не виноват, и они все решат». По словам одного из участников аварии, на иномарке были установлены vip-номера и, скорее всего, сын высокопоставленного чиновника просто взял покататься машину у своего отца.

Теперь степень виновности водителя Porsche предстоит установить органам дознания.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.05.12

Уралец убил свою пьяную подругу «крокодилом». / 17 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Майская кадровая революция» в УрФО продолжается – уволят еще двоих! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках