российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выходные на Урале будут теплыми и солнечными

В предстоящие выходные в Свердловской области будет солнечно и тепло – до +25 градусов.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, последние дни текущей недели будут теплыми. «Днем температура воздуха будет составлять +20…+25 градусов, по ночам будет +6…+11 градусов, – рассказала главный синоптик свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко. – Будет ясно, осадков в Екатеринбурге и на юге области не будет, лишь в северных районах могут пройти небольшие дожди».

Такая же погода сохранится и в начале следующей недели. Впрочем, как отметили в метеобюро, уже к середине следующей семидневки в регион придет холодный фронт с севера, который принесет понижение температуры и кратковременные дожди.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.05.12

Известный карикатурист предложил установить в Екатеринбурге памятник майонезу. / Юный водитель одолжил у «высокопоставленного папы» Porsche Cayenne и устроил масштабное ДТП (ФОТО). Прибывшая «группа поддержки» спешно скрутила номера у виновника аварии. / Уралец убил свою пьяную подругу «крокодилом». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках