российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде в результате падения дельтаплана погиб пилот

На Среднем Урале проводится проверка по факту падения дельтаплана. В результате происшествия погиб пилот.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР, инцидент произошел накануне около десяти часов вечера. При заходе на посадочную площадку дельтапланерного клуба «Пилот» в Верхней Салде рухнул дельтаплан. Пилот воздушного судна погиб на месте. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, руководитель вышеуказанного клуба Евгений Колесниченко выполнял частный полет. При заходе на посадку воздушное судно крылом задело дерево, после чего резко пошло вниз. В результате произошло падение и частичное разрушение дельтаплана.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая сейчас продолжает устанавливать все обстоятельства трагедии. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Верхняя Салда, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 17.05.12

Мэрия Екатеринбурга одержала первую победу над новой областной властью. / Выходные на Урале будут теплыми и солнечными. / Известный карикатурист предложил установить в Екатеринбурге памятник майонезу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках