российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По итогам первых опрессовок выявлено 26 повреждений трубопроводов

В Екатеринбурге завершился первый этап гидравлических испытаний, по итогам которых на трубопроводах было выявлено более двух десятков повреждений.

Как ранее сообщал «Новый Регион», первый этап опрессовок в Екатеринбурге проходил с 00.00 до 06.00 с 15 по 17 мая. В ходе гидравлических испытаний было выявлено 26 повреждений трубопроводов. При этом, как отмечают в пресс-службе ТГК-9, часть из них оказалась скрытыми, точное положение дефектных участков устанавливается.

Также известен и список улиц, на которых магистрали с горячей водой оказались повреждены, в частности, это улицы Пехотинцкв, Ключевская, Красноуральская, Крылова, Красноармейская, Тверитина, Красина-Смазчиков, Восточная, Советская-Сулимова, Вайнера, Мамина-Сибиряка, Белореченская, Амундсена-Бардина и Чкалова. Впрочем, как заверили энергетики, горячую воду из-за ремонтов на трубопроводах отключать не придется. «Больших дыр в трубах, таких, чтобы диаметром по пять сантиметров, не выявлено. В основном, это небольшие повреждения и трещины, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ТГК-9. – По всем обнаруженным повреждениям ремонтные работы уже идут, все необходимые допуски получены. Однако информации о том, что из-за ремонтных работ придется прекращать подачу ГВС на каком-либо из участков, нет. Сейчас все режимы после опрессовок восстановлены, и если у кого-то нет горячей воды, вероятнее всего, это управляющая компания еще просто не успела ее подать».

Напомним, что следующий этап опрессовок пройдет 6 и 7 июля. Также гидравлические испытания назначены на 27-28 июня, 17-19 июля, 7-9 августа и 28-30 августа.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.05.12

Жительница уральского поселка разглядела над заповедником «Денежкин камень» НЛО. / На должность cити-менеджера Ревды претендуют пять кандидатов. / Сделка по продаже Богословской ТЭЦ сорвана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках