российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воспитательницу детсада, из-за которой дети справляли нужду «под себя», осудили по уголовной статье

В Нижних Сергах Свердловской области оштрафовали воспитателя детского сада – она отбирала у детей игрушки и не пускала их в туалет. Кроме того, женщина не следила за здоровьем детей, кричала на них и «поднимала руку».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области», воспитатель старшей группы «С» одного из детских садов Нижних Серег во время тихого часа закрывала дверь в спальне на задвижку и не выпускала доверенных ей детей в туалет, несмотря на то, что они просили ее об этом. Из-за этого дети вынуждены были справлять нужду прямо в спальной или под себя. В беседе с родителями дети также жаловались, что женщина не дает играть собственными новыми игрушками и прячет их от них, вынуждая играть старыми игрушками. Когда же дети собирались на прогулку, воспитательница не обращала внимания на соответствие их одежды погодным условиям, неоднократно кричала на детей по любому поводу, а порой и применяла физическую силу.

«В результате суд признал воспитателя виновной по статье УК РФ «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогом воспитательного учреждения, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним» и приговорил к штрафу в размере 4 тысяч рублей», – добавили в ведомстве.

Свердловская область, Юлия Пастух

Свердловская область. Другие новости 17.05.12

По итогам первых опрессовок выявлено 26 повреждений трубопроводов. / Жительница уральского поселка разглядела над заповедником «Денежкин камень» НЛО. / На должность cити-менеджера Ревды претендуют пять кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках