российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижних Сергах грузовик протаранил иномарку, погибли два человека (ФОТО)

На Среднем Урале в результате серьезного ДТП погибли женщина и ее внук.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшую субботу на 15-ом километре автодороги «Нижние Серги – Михайловск – Арти». 51-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз», направляясь из Екатеринбурга в Михайловск, на большой скорости не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, резко дернула руль вправо, отчего машина перевернулась.

В этот момент в обратную сторону двигался КамАЗ под управлением молодого человека 1987 года рождения. Водитель грузовика пытался избежать столкновения, но тщетно – на полном ходу машина протаранила перевернутую иномарку.

В результате происшествия водитель легковушки и ее 11-летний внук – пассажир легкового автомобиля, который в момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении, погибли на месте. Водитель грузовика отделался ушибами.

В настоящее время гаишники устанавливают обстоятельства ДТП. Женщина-водитель до происшествия находилась в пути около двух часов. По предварительной версии, роковую роль в данном ДТП сыграло ее утомленное состояние – она уснула за рулем.

Грузовик протаранил легковушку, перевернувшуюся в результате неудачного маневра

Находившаяся за рулем женщина и пассажир – ее 11-летний внук – погибли

Водитель грузовика отделался ушибами.

Нижние Серги, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 21.05.12

Полиция ищет стрелка, ранившего зарядом дроби четырех человек. / Несколько тысяч екатеринбуржцев отмечали победу сборной в центре города (ФОТО, ВИДЕО). Успокаивать болельщиков пришлось полицейским с дубинками. / Еще один «уральский мятежник», фигурировавший в заговоре против властей, получил условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках