российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге коммунальщики разрыли «кладбище» (ФОТО)

В Екатеринбурге сотрудники «Водоканала» разрыли арт-объект «Кладбище памятников». Там произошла авария.

Екатеринбургские коммунальщики испортили один из арт-объектов «Ночи музеев» – кладбище памятников, сообщает корреспондент «Нового Региона». Напомним, эта инсталляция на улице Белинского – это своеобразная экспозиция всех памятников архитектуры, уничтоженных в Екатеринбурге за последние годы. Между тем, по всей видимости, прямо под арт-объектом прорвало трубопровод, принадлежащий ЕМУП «Водоканал». Коммунальщики сдвинули часть экспозиции к проезжей части и с помощью экскаваторов вырыли большую яму, чтобы докопаться до места протечки.

В «Водоканале» пояснить не смогли, какая именно авария послужила поводом для «акта вандализма». Телефон пресс-службы предприятия оказался отключен.

В Екатеринбурге сотрудники «Водоканала» разрыли арт-объект «Кладбище памятников».

По всей видимости, прямо под арт-объектом прорвало трубопровод

Эта инсталляция на улице Белинского – это своеобразная экспозиция всех памятников архитектуры, уничтоженных в Екатеринбурге за последние годы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.12

Около миллиона пробок для производства «паленого» алкоголя изъяли таможенники. / На ЗАО «Карабашмедь» завершен монтаж новой градирни. / Дороги Екатеринбурга крайне опасны – прокуратура зафиксировала это документально. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках