российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Екатеринбург обрушилась стихия: город занесло пылью (ФОТО)

На Екатеринбург обрушилась очередная майская гроза, правда, вместо ливня центр города охватила пыльная буря.

Резкое ухудшение погоды, предсказанное свердловскими синоптиками, уже началось – на Екатеринбург обрушилась очередная майская гроза. Как отмечают очевидцы, по городу пронеслась сильная пылевая буря, сопровождаемая шквалистым ветром, из-за которого ломаются деревья и ветки. В частности, на улице Белинского в районе Фрунзе сломало тополь, который рухнул рядом с остановочным комплексом. К счастью, никто не пострадал. Поломало тополя и на улице Первомайской, при этом падающее дерево «зацепило» несколько автомобилей, сообщают горожане.

Екатеринбуржцы жалуются и на перебои с электричеством – в зданиях на ВИЗе, Сортировке и в центре «мигает» свет.

Также, по сообщениям екатеринбуржцев, в районе железнодорожного вокзала остановилось троллейбусное движение из-за того, что ветром оборвало провода. «У нас на Свердлова вырвало рекламную растяжку из стены здания и расхлестало ее по троллейбусной контактной сети. Фейерверки тут», – пишет пользователь форума «Общение автоклуба» Алексей06.

Отметим, что работники транспортного предприятия уже восстанавливают оборванные ветром провода.

Фото с форума E1, пользователя Твиттера ?@Mayor_Ekb

Пылевая буря на Уралмаше

Центр города

Ураган поломал деревья. Ул. Первомайская

Екатеринбург, Май, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Май. Другие новости 22.05.12

На место Михаила Бородина прочат министра внутренних дел по Кабардино-Балкарии. В борьбу за пост включился и глава ГУ МВД РФ по УрФО. / Екатеринбург может остаться без горячей воды на четыре месяца. «Третья столица» равняется на глубокую провинцию. / Свердловчанина, пострадавшего в тюменской авиакатастрофе, выписали из больницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках