российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале накануне последнего звонка повесилась ученица школы

На Среднем Урале накануне праздника последнего звонка повесилась ученица общеобразовательной школы. Учащаяся 11-го класса оставила предсмертную записку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла в небольшом уральском поселке Ребристый, который располагается около города Невьянска. Сегодня утром жители населенного пункта узнали шокирующую новость – ученицу местной средней школы обнаружили в петле. Девушка только закончила 11 класс и готовилась продолжать дальнейшее обучение в других учебных заведениях, рангом выше. Что именно вынудило школьницу пойти на крайний шаг, пока не известно. В местных правоохранительных органах воздерживаются от комментариев.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка в порядке 144-145 статей УПК. Она продлится в течение трех дней, а при необходимости будет продлена до 10 суток. Тело было обнаружено местными жителями сегодня ночью. К сожалению, больше ничего сейчас сообщить не можем», – отметила в разговоре с корреспондентом «Нового Региона» заместитель руководителя Кировградского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Свердловской области Оксана Мерзлякова.

Между тем, по рассказам жителей поселка, пообщавшихся с сотрудниками полиции, школьница оставила предсмертную записку, содержание которой также пока не разглашается. По их же словам, совершившая суицид девочка является внучкой бывшего главы администрации поселка Ребристый Александра Манеева. «Он – серьезный мужчина, теперь уже пенсионер. А вот родители девочки, говорят, много пьют. Может быть, из-за этого она решилась на самоубийство. Так или иначе, ее одноклассницы пребывают сейчас в шоке, ходят в слезах. Никто не может поверить в случившееся», – говорят жители Ребристого.

Невьянск, Свердловская область, Игнат Бакин

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 22.05.12

Дату выборов мэра Екатеринбурга придется менять. / На Екатеринбург обрушилась стихия: город занесло пылью (ФОТО). / На место Михаила Бородина прочат министра внутренних дел по Кабардино-Балкарии. В борьбу за пост включился и глава ГУ МВД РФ по УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках