российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ураган в Екатеринбурге убил рабочего на стройке

Во время пыльной бури, которая пронеслась по Екатеринбургу несколько часов назад, на стройке жилого дома погиб рабочий. Порывом сильного ветра в воздух подбросило кусок фанеры, которым придавило молодого мужчину. Строитель, получивший травмы, скончался на месте ЧП.

Инцидент произошел на стройке жилого десятиэтажного дома на перекрестке улицы Таватуйской и переулка Теплоходный (прим. НР – район Сортировка). Об этом сообщили очевидцы события. ЧП случилось во время пылевой бури, которая пронеслась по Екатеринбургу несколько часов назад. Порывом шквалистого ветра на стройке подняло кусок какого-то из стройматериалов, предположительно, лист жести или фанеры. Острым краем листа ударило молодого мужчину. При этом он получил сильное ранение, и скончался на месте, сообщают жители соседних со стройкой домов.

Очевидцы происшествия тут же вызвали «скорую помощь», однако, врачи, приехавшие на место, смогли лишь констатировать смерть строителя. «Его придавило чем-то, чем точно, неизвестно, в общем, он получил травмы, несовместимые с жизнью», – пояснили «Новому Региону» в пресс-службе горздрава.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.12

Следующий отопительный сезон в Староуткинске начнут с помощью сжиженного газа – уже смонтированы емкости для его хранения. / В Нижней Салде обнаружили опасные для здоровья детские площадки. / Все больше россиян попадает в «кабалу» из-за микрокредитов. Эксперты: Власти РФ допустили большую ошибку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках