российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Северном автовокзале «накрыли» незаконное игорное заведение

В Екатеринбурге на территории Северного автовокзала закрыли азартное заведение с игровым оборудованием.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, о противоправной деятельности бизнесменов рассказал правоохранителям житель города. Он обнаружил в павильоне №10 на площади Северного автовокзала 6 мониторов с заставками различных игровых программ. Администратор заведения принимала от клиентов денежные средства, после чего в графе «кредит» на мониторе появлялась надпись вносимой суммы, и осуществлялся запуск азартной игры.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Железнодорожного района Екатеринбурга, стало известно, что запрещенный бизнес на территории автовокзала осуществляла фирма ООО «Омега – Трейд». По итогам контрольных мероприятий в отношении юридического лица возбудили дело по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП («Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей). По итогам его рассмотрения ООО «Омега-Трейд» назначено наказание в виде штрафа в размере 700 тысяч рублей с конфискацией изъятого игрового оборудования.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.05.12

Росреестр передает функции по регистрации прав собственности Кадастровой палате. / Политическую жизнь Среднего Урала начали определять слухи. Каждый следующий – невероятней предыдущего. / Ураган в Екатеринбурге убил рабочего на стройке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках