российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Набережная Рабочей Молодёжи в Екатеринбурге начала проваливаться (ФОТО)

Жители Екатеринбурга обеспокоены образовавшейся на тротуаре набережной реки Исеть дырой. По сообщениям граждан, вчера туда уже чуть не угодил ребенок.

«Вчера, под носом у администрации города и области, на набережной Рабочей Молодёжи, обнаружил малозаметную дырочку в асфальте. Заглянул в эту дырочку и был шокирован – дырочка ведёт фактически в «преисподнюю». Мало того, что внизу острые булыжники, о которые ребёнок травмируется на 100%, так эта яма имеет и обрушенные края, а это означает, что может обвалиться сам козырёк. Вместе с родителями. И, естественно, никакого ограждения», – рассказал «Новому Региону» один из жителей Екатеринбурга Вячеслав.

Отметим, что набережная рабочей молодежи пользуется большой популярностью у горожан – там постоянно гуляют люди, семьи с детьми, проводятся массовые мероприятия.

«Кстати, этой дыре больше недели. Если раньше это была просто дырка, то сейчас грунт осел и само отверстие не так видно», – отметил екатеринбуржец.

Ссылки по теме:

В центре Екатеринбурга под тротуар «ушел» автомобиль (ФОТО) >>>

Фото: Вячеслав (Йобургер™®)

На набережной, где гуляют люди образовалась внушительная дыра

Туда запросто может провалиться ребенок

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.05.12

Камышлов спасают от энергоколлапса: объем аварийных отключений электрооборудования уже снизился на 60 процентов. / В Екатеринбурге пройдет концерт в поддержку чемпиона по брейк-дансу, попавшего в аварию (ФОТО, ВИДЕО). / На улицах Екатеринбурга усилены наряды полиции – «зеленые фуражки» отмечают День пограничника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках