российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккейный Кубок вызова – 2013 пройдет в Екатеринбурге

Правление Молодежной хоккейной лиги приняло решение о проведении суперматча за Кубок Вызова в Екатеринбурге. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в пресс-службе ХК «Автомобилист».

Игра пройдет в феврале 2013 года. На льду КРК «Уралец» сыграют сборные Востока и Запада, составленные из сильнейших хоккеистов чемпионата МХЛ.

Напомним, что первый розыгрыш Кубка Вызова состоялся в 2010 году в Санкт-Петербурге, а затем игры проводились в Уфе и Магнитогорске. К слову, последний суперматч в Магнитогорске завершился в пользу сборной Запада, которая обыграла соперников со счетом 4:2.

Ранее управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов отмечал, что Кубок Вызова в 2013 году может принять любой город, который представлен клубом в чемпионате МХЛ. «Для нас все клубы равны», – сообщал Ефимов. При этом он добавлял, что окончательное решение по месту проведения суперматча будет приниматься с учетом серьезной помощи и поддержки от принимающей стороны.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.05.12

Путин включил Холманских в состав Cовбеза РФ. / Самодельный трактор раздавил 2-летнюю девочку (ФОТО). / Банк России поддержал олигархов. Керимов, Ротенберг, Абрамович, Евтушенков и Магомедов выстроились в очередь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках