российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургскую больницу подкинули новорожденную девочку

В Екатеринбурге полиция разыскивает горе-мамашу, которая подкинула в больницу младенца.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, в минувшие выходные в отдел полиции №4 позвонил врач из детской областной клинической больницы №1. В помещении учреждения медики обнаружили новорожденную девочку, одетую в чистое белье и завернутую в пеленки. Предположительно, младенец родился 2-3 недели назад. Первичный осмотр никаких отклонений в здоровье подкидыша не выявил.

В распоряжении следственно-оперативной группы оказалась запись камеры видеонаблюдения. На съемках видно, как женщина несет ребенка, минует проходную больницы. Через несколько минут она покинет медицинское учреждение, но уже без девочки.

Со слов очевидцев, женщина называла ребенка Дашенькой. В больнице она оставила младенца на лавочке и попросила сидящих рядом женщин присмотреть за ней, а сама якобы пошла в машину оставить вещи. Больше ее никто не видел.

Сейчас малышка находится в медицинском учреждении. Чувствует себя хорошо. Сотрудники полиции тем временем ищут родителей младенца. Предполагаемой маме на вид 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров, она плотного телосложения.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.05.12

Хоккейный Кубок вызова – 2013 пройдет в Екатеринбурге. / Путин включил Холманских в состав Cовбеза РФ. / Самодельный трактор раздавил 2-летнюю девочку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках