российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле раскрыто похищение двоих детей

В городе Нижний Тагил сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью областного ГУВД задержаны двое 23-летних молодых людей без определенного рода занятий. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, тагильчан обвиняют в том, что они 19 сентября 2004 года похитили на улице 13-летнего и 11-летнего учащихся нижнетагильской гимназии. В течение часа преступники насильно удерживали детей в автомашине одного из похитителей и, по предварительной информации, требовали от них вынести из дома деньги, либо ценные вещи. Потерпевшим удалось освободиться самостоятельно. По данному факту возбуждено уголовное дело. Вопрос о наказании похитителей будет решать суд.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.10.04

Учительница заразила дизентерией десять детей. / Депутаты свердловской облдумы Архипов, Борзенков и Порунов будут исключены из «Единой России». / День пожилого человека в Свердловской области отмечают около миллиона пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках