российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День России в Екатеринбурге пройдет «Антипутинская ярмарка»

12 июня, в День России в Екатеринбурге пройдет очередная акция оппозиции против действующего «режима» Владимира Путина.

Как рассказал «Новому Региону» организатор акции Александр Ивачев, акция, получившая название «Антипутинская ярмарка» пройдет на пешеходной части улицы Ленина, на участке от Вайнера до Хохрякова. Она продлится с 13 до 16 часов. Ожидается, что в ней примут участие около 200 человек.

По словам Александра Ивачева, на ярмарке будут продаваться куклы вуду, символизирующие Владимира Путина, а также специальные издания Конституции РФ и Уголовного кодекса в суперобложке с названием «Фантастическая литература». Организатор акции отметил, что принести свои товары, передающие «антипутинское» настроение, смогут все желающие.

Напомним, что акции оппозиции проходят в Екатеринбурге уже не в первый раз, однако в последнее время не являются многочисленными.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 30.05.12

Задержан мужчина, который задушил знакомую студентку у озера. / После ремонта дорог в районе метро «Чкаловская» осталась куча недоделок и горы мусора (ФОТО). / На Среднем Урале началось сокращение финансирования социальных программ. Первой под удар попала программа «Доступное жилье». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках