российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутата, утаившего важную информацию, лишили мандата

В городе Талица наказали депутата, который предпочел скрыть свою параллельную работу начальником пожарной части.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, выяснилось, что государственный служащий 86-ой пожарной части противопожарной службы по Свердловской области одновременно являлся депутатом представительного органа местного самоуправления. При своем избрании на выборную должность он не уведомил своего руководителя по государственной службе об этом факте.

По данному факту председателю Талицкой ТИК прокурором района внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства. По результатам его рассмотрения избирательная комиссия приняла решение о лишении госслужащего депутатского мандата.

Талица, Свердловская область, Юлия Пастух

Талица, Свердловская область. Другие новости 31.05.12

Бывший руководитель администрации губернатора уйдет в правительство. / В Екатеринбурге собирают подарки для детей из «трудных» семей. / Избить журналиста можно за 20-30 тысяч рублей. Суд вынес решение по инциденту в кавказской шашлычной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках