российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Камышлов из-за грозы остался без света

Из-за сильной грозы вчера вечером в Камышлове Свердловской области произошло отключение электроэнергии. В многоквартирных домах аварию уже устранили, частный сектор пока без света.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Свердловской области, вчера в 19:10 в Камышлове произошло аварийное кратковременное отключение электроэнергии в 500 жилых домах: в 300 многоквартирных и 200 частных. Без света на некоторое время остались более 20 тысяч человек. На место тут же выехали аварийные службы, и в течение 20 минут электроснабжение частично было восстановлено.

Однако около 100 домов в частном секторе без электричества провели всю ночь, свет в половине из них появился только в 9 утра, еще в половине электроэнергии нет до сих пор.

На ликвидации аварии задействовано 14 человек и 4 единицы техники. По данным МЧС, социально значимых объектов в зоне аварии нет.

Камышлов, Ольга Тарасова

Камышлов. Другие новости 05.06.12

Экология Свердловской области вновь признана наихудшей в России. / Заксобрание отказалось от «золотых парашютов» для депутатов. / На российских предприятиях ухудшается экономическая ситуация. Они начинают просить госгарантии на десятки миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках