российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить мужчину, по чьей вине в пожаре погибли 4 человека

В Екатеринбурге в скором времени перед судом предстанет 30-летний мужчина – по его вине произошел пожар, в котором погибли 4 человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 1 февраля 2012 года около 9 часов утра в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Панельной в Екатеринбурге произошел пожар. От отравления продуктами горения на месте происшествия погибли 3 человека (две женщины 27 и 53 лет, мужчина 31 года), а позднее в больнице скончался и еще один 63-летний мужчина.

«Пожар возник из-за гостя одного из жильцов дома – в квартире на втором этаже он искал под диваном с матерчатой обивкой упавшую сигарету, пользуясь для освещения зажигалкой. Из-за проявленной неосторожности обивка дивана загорелась и возник пожар. Сам злоумышленник после возгорания убежал из квартиры. В настоящее время уголовное дело по статьям «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» и «уничтожение или повреждение имущества по неосторожности» передано в суд», – добавили в ведомстве.

Ссылки по теме:

3 человека погибли в подъезде пятиэтажки из-за дымовой завесы >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 05.06.12

Десятки уральских туристов не смогли вылететь на отдых в Испанию: консульство не успело подготовить визы. / В парламенте обострилась борьба за власть: оппозиция и «единороссы» объединились против «хунты». / На Урале продолжаются волнения трудящихся (ФОТО). На митинг в центр Екатеринбурга съехались работники автотранспортных предприятий области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках