российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Труп женщины с перерезанным горлом найден в центре Екатеринбурга (ФОТО)

Сегодня ночью в центре Екатеринбурга около военкомата убили женщину. По предварительной версии, перед этим ее изнасиловали. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК по Свердловской области Александр Шульга, ЧП произошло около 01.30 в сквере за забором, который с одной стороны принадлежит лицею им. Дягилева, а с другой – Октябрьскому военкомату по ул. Луначарского, 133. Там был обнаружен труп жительницы Екатеринбурга 1977 года рождения с перерезанным горлом. Преступнику удалось сбежать, поэтому уголовное дело по статье «убийство» пока остается бесфигурантным.

«Сотрудники полиции выдвинули предположение о знакомстве убитой со своим палачом, исходя из того, что женщина была одета слишком по-летнему и, возможно, до места преступления они передвигались на машине. По предварительной версии, перед тем как женщину убили – она была изнасилована», – передают «Ночные Новости».

Труп женщины был обнаружен минувшей ночью в центре Екатеринбурга

ЧП случилось в сквере около военкомата

У погибшей было перерезано горло

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.06.12

Проспект Ленина закрывают на ремонт: проезд транспорта ограничат. / Замгенпрокурора РФ Юрий Пономарев потребовал обжаловать чрезмерно мягкий приговор кавказцам, избившим репортера. / Свердловские школьники оказались одними из самых честных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках