российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грузовой поезд отрезал ноги 11-летнему мальчику

Вчера вечером на станции Коуровка под Первоуральском 11-летний мальчик пытался пролезть под вагонами грузового состава, в это время поезд тронулся. Мальчику ампутировало обе ноги.

Вчера вечером группа подростков гуляли в районе железнодорожной станции Коуровка. При переходе железнодорожных путей, один из мальчиков решил пролезть под вагонами грузового состава. В этот момент поезд начал движение, в результате чего ребёнку ампутировало обе ноги на уровне коленей, ребенок потерял много крови. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший доставлен в Первоуральскую городскую больницу, где ему сделали операцию.

Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, по факту травмирования мальчика проводится доследственная проверка. В ходе проверочных мероприятий установлены и опрошены очевидцы происшествия, родители мальчика, а также члены локомотивной бригады. В настоящий момент нет информации, что на железную дорогу мальчика вынудил пойти какой-либо конфликт. Однако следователям предстоит выяснить, в каких условиях проживал подросток и почему он оказался в зоне повышенной опасности без присмотра взрослых, а также иные обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Первоуральск, Ольга Тарасова

Первоуральск. Другие новости 06.06.12

На Урале задержали водителя мусоровоза, которого обвиняют в насилии над малолетней. / В Верхней Пышме грабители проломили стену Дворца металлургов и «обчистили» банкомат, похитив более 3,5 млн. рублей. / Жители Урала самовольно захватывают земли – прикопать пару соток к огороду незаконным не считается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках