российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вместо осужденного Сергея Дубинкина назначен новый управляющий отделением ПФР

Осужденный за пропажу миллиарда рублей глава свердловского отделения Пенсионного фонда Сергей Дубинкин официально покинул пост. Даже находясь в СИЗО, Дубинкин не увольнялся с должности, напоминает корреспондент «Нового Региона». Теперь отделение ПФР возглавила Татьяна Опалева – давний заместитель Дубинкина.

Решение о назначении Татьяна Опалевой управляющим ПФР по Свердловской области было принято в Москве в конце мая. По данным агентства, сменщица Сергея Дубинкина уже приступила к своим руководящим обязанностям. На сайте отделения также обновлены данные о руководстве – там приводятся краткие биографические данные Татьяны Опалевой.

Новый управляющий отделением ПФР – коренная свердловчанка. В 1991 году Опалева окончила Свердловский институт народного хозяйства по специальности «экономика и социология труда». В отделении ПФР по Свердловской области работает с 1991 года в различных должностях. С декабря 2008 года по 21 мая 2012 года – заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области. При этом она же с ноября 2009 года заменяла находящегося в СИЗО Дубинкина. Добавим, что Татьяна Опалева имеет государственные награды и благодарности.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 06.06.12

Грузовой поезд отрезал ноги 11-летнему мальчику. / На Урале задержали водителя мусоровоза, которого обвиняют в насилии над малолетней. / В Верхней Пышме грабители проломили стену Дворца металлургов и «обчистили» банкомат, похитив более 3,5 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках