российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске появился первый компьютерный томограф

В Первоуральске Свердловской области уже завтра откроется первый в западном управленческом округе центр компьютерной томографии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного министерства здравоохранения, завтра, 7 июня 2012 года в 10.00 часов министр Аркадий Белявский примет участие в торжественном открытии первого в округе центра компьютерной томографии в больнице №1.

«Аппарат фирмы «Siemens AG, Medical Solutions» приобретен по региональной программе модернизации здравоохранения за 20 миллионов рублей. В частности, в 2010 году городская мэрия выделила 200 тысяч рублей на разработку проекта самого кабинета. А в 2011году министерство здравоохранения Свердловской области выделило 3 миллиона рублей на реконструкцию и ремонт помещений компьютерной томографии в больнице. Мебель же, жалюзи на окна всех помещений, кондиционеры и персональный компьютер центра приобретены на благотворительные средства», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.06.12

Вместо осужденного Сергея Дубинкина назначен новый управляющий отделением ПФР. / Грузовой поезд отрезал ноги 11-летнему мальчику. / На Урале задержали водителя мусоровоза, которого обвиняют в насилии над малолетней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках