российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Евгений Куйвашев решил не делать Владимира Власова премьером

К сегодняшнему вечеру Свердловская область узнает имя нового премьер-министра. Уже точно известно, что им будет не Владимир Власов, передает корреспондент «Нового Региона».

О готовности подписать указ о назначении премьер-министра сегодня сообщил губернатора Евгений Куйвашев. «Председателя правительства я назначу сегодня – он будет внесен сегодня вечером», – сообщил Куйвашев, отвечая на вопрос «Нового Региона». По его словам, губернаторский кандидат в главы кабмина «должен понимать, что будет делать, и владеть ситуацией».

Несмотря на то, что выбор Куйвашева официально не озвучен, известно – продлевать контракт с премьером Владимиром Власовым не будут. Скорее всего, он вообще покинет областное правительство и здание «Белого дома». В качестве будущего премьер-министра сотрудники резиденции губернатора называют 33-летнего Дениса Паслера – гендиректора компании «Газэкс».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 08.06.12

На Урале обостряется межнациональная обстановка: массовый конфликт с участием армян, узбеков и русских удалось предотвратить полиции. / Россияне выбирают рубли и не доверяют евро. / Кандидатуру нового председателя правительства в Заксобрание внесут в День России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках