российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург заполонил тополиный пух (ФОТО)

Столицу Урала буквально «завалило» тополиным пухом – граждане вооружаются аптечными масками, либо же повязывают на нос платки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», тополиный пух «активизировался» буквально на прошлой неделе, и в эти дни его в воздухе особенно много. Теперь им завалены парки и дороги вблизи тополиных насаждений и даже вне их. Пух забивается в глаза, рот и нос – некоторые граждане надевают защитные маски, чтобы спастись от природной напасти. Хуже всего аллергикам – для них в эти дни выход на улицу может обернуться тяжелыми реакциями.

Екатеринбург заполонил тополиный пух

В отдельных районах пуха так много, что он напоминает снегопад

«Пуховая атака» продлится не меньше недели

В новых районах такие тополя уже не выращивают

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 08.06.12

Дело о ДТП экс-губернатора Мишарина будет рассматриваться судом в Кушве. / Установлен подозреваемый в жестоком убийстве женщины в центре Екатеринбурга (ФОТО). Он перерезал жертве горло. / Губернатор Евгений Куйвашев решил не делать Владимира Власова премьером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках