российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле продавщицу из ночного киоска облили бензином и подожгли

В Нижнем Тагиле неизвестные злоумышленники облили продавщицу из ночного киоска бензином и подожгли ее. Женщина осталась жива.

В минувшие выходные в Нижнем Тагиле произошел инцидент, в котором серьезно пострадала 29-летняя работница торговой точки. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, ЧП случилось 10 июня в 4.30 утра. В круглосуточный ларек, расположенный на улице Добролюбова, ворвались двое неизвестных. Они облили продавщицу бензином и подожгли ее. Женщина 1983 года рождения получила ожоги 2-3 степени плеч и лица. К счастью, пострадавшая осталась жива – она была госпитализирована в травматологию в удовлетворительном состоянии.

Между тем, тагильчане сообщают о том, что, вероятно, женщина стала жертвой передела бизнес-территорий. «В этом киоске с самого начала все не слава Богу: его пытались при строительстве взорвать, потом туда несколько раз наведывались братки, продавцы от них выпивкой и закуской откупались, в этот раз, видимо, не получилось», – рассказывают жители города. Отметим, что сейчас сотрудники нижнетагильской полиции проводят проверку по данному инциденту.

Свердловская область, Нижний Тагил, Июнь, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил, Июнь. Другие новости 13.06.12

Улицу Малышева закроют на 10 дней. / В Екатеринбурге сгорел автобус (ФОТО). / Из-за аварии на сетях «Водоканала» без воды остались 16 многоквартирных домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках