российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 тысяч человек проведут массовое действо, которое поможет России выйти в полуфинал Евро-2012

Более 8 тысяч барабанщиков в рамках телемоста в Екатеринбурге исполнят специально разученный мотив, который должен вывести российскую сборную по футболу в полуфинал Евро-2012. Бить в барабаны участники акции будут как раз в субботу, 16 июня, когда Россия играет с Грецией.

Барабанщики, которые приедут в Екатеринбург на международный фестиваль «Барабаны за мир», собираются отстучать специальный ритуальный ритм в помощь сборной России по футболу на чемпионате Европы. Как говорят в оргкомитете, в рамках специальной акции участники фестиваля разучивают мотив, благодаря звучанию которого могут исполняться самые заветные мечты. А мечта у барабанщиков одна: чтобы наша сборная на Евро-2012 не просто вышла из своей группы, но и сыграла в полуфинале и заняла победное место. «Футбольный» ритуал проведут в Екатеринбурге 16 июня – в день, когда сборная России встретится на поле со сборной Греции.

В тот же день в рамках фестиваля «Барабаны за мир» тысячи барабанщиков со всего мира при помощи телемоста «спасут планету от конца света». Следуя старой легенде североамериканских индейцев племени Атоми, барабанщики соберутся вместе, чтобы одновременно в течение часа, настроившись на пульс собственного сердца, играть единый ритм для поддержания Мира и исцеления Земли. По поверьям индейцев, тогда пульс Планеты должен гармонизироваться и народы Земли станут жить в мире и согласии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.06.12

Львовский аэропорт перед матчем Дания – Португалия примет 50 чартеров. А на «игру смерти» в Харьков приедет 20 тысяч иностранных болельщиков. / Школьница убила деревянным бруском пристававшего к ней мужчину. / По факту исчезновения самолета в Серове возбуждено уголовное дело. Следствие обнародовало имена пропавших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки