российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Королев назначен заместителем министра экономического развития РФ

Премьер правительства РФ Дмитрий Медведев сегодня лично одобрил назначение на пост заместителя министра экономического развития РФ Павла Королева, теперь уже бывшего вице-премьера правительства Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» источники в аппарате правительства страны, согласно новой процедуре назначения ключевых чиновников, представление на внесение кандидатуры заместителя делал Медведеву лично министр Белоусов. Отмечается также, что Королев нашел полную поддержку в лице Медведева – как опытный самодостаточный управленец и профессионал в сфере хозяйственных вопросов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в новой должности Королев будет курировать ключевые направления работы министерства, как то – Росреестр и все земельные отношения в стране, департамент имущества и департамент регионального развития. Таким образом, в сфере ведения Королева окажутся и многие значимые вопросы, касающиеся развития Свердловской области, которые он, в силу опыта, полученного на прежней работе, знает не понаслышке.

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 13.06.12

8 тысяч человек проведут массовое действо, которое поможет России выйти в полуфинал Евро-2012. / Львовский аэропорт перед матчем Дания – Португалия примет 50 чартеров. А на «игру смерти» в Харьков приедет 20 тысяч иностранных болельщиков. / Школьница убила деревянным бруском пристававшего к ней мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках