российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Напротив здания ЗакСо в Екатеринбурге появился большой «глаз» (ФОТО)

В Екатеринбурге уличные художники раскрасили один из гранитных шаров на городской набережной. Теперь он похож на гигантское глазное яблоко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», идея принадлежит уличному художнику Михаилу Дремину. Разукрашенный «глаз» находится прямо напротив ЗакСо – это создает впечатление, что он пристально наблюдает за правительственной высоткой и депутатским зданием.

У горожан новый «креатив» сразу вызвал интерес: проходя мимо, они делают небольшие остановки, рассматривают «глаз» и фотографируются на его фоне.

Огромный глаз теперь наблюдает за властными структурами

«Глаз» смотрит на «Белый дом» и на здание ЗакСО

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.06.12

Спустя год жители поселка Сагра готовы снова взяться за «оружие» (ФОТО). Поводом стала борьба за электричество. / Павел Королев назначен заместителем министра экономического развития РФ. / 8 тысяч человек проведут массовое действо, которое поможет России выйти в полуфинал Евро-2012. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках