российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев представит депутатам кандидата в премьер-министры

Кандидат в председатели правительства Свердловской области Денис Паслер не будет встречаться с депутатскими фракциями в региональном парламенте. «Знакомство» с Паслером пройдет для всех депутатов одновременно – в 17.00 в здании Заксобрания будет общая встреча депутатов всех фракций с претендентом на пост главы кабмина. По некоторой информации, представлять будущего премьера будет губернатор Евгений Куйвашев. Утверждение Паслера, который сейчас является депутатом Заксобрания, пройдет 19 июня на внеочередном заседании парламента.

Сейчас должность и.о. председателя правительства области занимает Владимир Власов. Вероятнее всего, после отставки Власов не получит новой должности в кабмине.

Ссылка по теме:

Новым главой кабмина Куйвашев назначит газовика >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.06.12

Для уральцев открыли 12 безопасных пляжей. / Полицейские спустя 10 лет нашли похитителя двух людей. / 14 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках