российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Валентина Исаева рассказала, в какое кресло пересядет после мэрского

Глава Нижнего Тагила Валентина Исаева рассказала, чем займется после того, как покинет мэрское кресло: она будет наставлять нового градоначальника, преподавать или работать экскурсоводом.

Глава Нижнего Тагила Валентина Исаева рассказала о своем трудоустройстве после истечения срока на посту мэра города, передает TagilCity. В частности, она сообщила журналистам, что сначала она немного отдохнет от управления городом – в коллективном саду на своих 8 сотках. При этом нижнетагильская градоначальница заявила, что ездить в огород будет на общественном транспорте.

Впрочем, вовсе уходить от дел она не собирается. Так, Валентина Исаева заявила, что готова работать со своим сменщиком «на любых условиях», в случае если тот попросит о поддержке. Однако нынешняя градоначальница заверила, что не пропадет, если в администрации города ее помощь не потребуется. Я с 17 лет работаю, мне не страшно и преподавательской деятельностью заняться, и в музей простым экскурсоводом пойти», – заявила г-жа Исаева.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 14.06.12

Губернатор Куйвашев представит депутатам кандидата в премьер-министры. / Для уральцев открыли 12 безопасных пляжей. / Полицейские спустя 10 лет нашли похитителя двух людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках