российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При выезде из Новоуральска перевернулся лесовоз, полный бревен

Сегодня утром при выезде из Новоуральска на Серовский тракт перевернулся груженый бревнами лесовоз. По свидетельствам очевидцев, вся трасса завалена стволами сосен.

Как сообщают автолюбители, проезжавшие утром на участке близ Новоуральска, при выезде на Серовский тракт перевернулся лесовоз. «Обе полосы в сторону Еката завалены соснами. Пробочка, думаю, будет знатная», – пишет пользователь одного из форумов Екатеринбурга «Звуковая техника».

В дежурной части отдела ГИБДД Невьянска, отвечающего за этот участок дороги, факт ДТП подтвердили, однако подробной информации у полицейских пока нет. «Сейчас на месте работает бригада инспекторов ГИБДД, полиция. Нужно расчистить дорогу, установить причины аварии. Известно лишь, что пострадал водитель лесовоза, но насколько серьезно, не знаю», – отметил в разговоре с «Новым Регионом» дежурный отдела ГИБДД. Также пока нельзя сказать, пострадали ли от бревен другие автомобили и люди.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.06.12

Валентина Исаева рассказала, в какое кресло пересядет после мэрского. / Губернатор Куйвашев представит депутатам кандидата в премьер-министры. / Для уральцев открыли 12 безопасных пляжей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках