российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СКБ-банк» лидирует среди уральских банков по привлеченным средствам

Уральский «СКБ-банк» признали лидером по объемам привлеченных средств среди уральских банков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе кредитного учреждения, общий объем привлеченных средств в Екатеринбурге и Свердловской области на 1 января 2012 года составил 602 миллиарда рублей. Такие данные содержатся в ТОП-листе «Крупнейшие банки Екатеринбурга по привлеченным средствам», опубликованном в журнале «Деловой квартал». Лидером среди местных банков по объему привлеченных средств стал «СКБ-банк» – он достиг рекордного показателя в 62,8 миллиарда рублей. Так, крупные компании, малые и средние предприятия и индивидуальные предприниматели доверили банку 32 миллиардов рублей.

«Продолжает расти и объем вкладов физических лиц: если в начале года он составлял 30 млрд., то на сегодняшний день уже превысил 50 млрд. рублей», – добавили в банке.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.06.12

В Красноуфимске поймали мигранта, который изнасиловал школьницу. / Дворец Молодежи заставят разобраться с пожарной безопасностью. / «Корпорация Развития» и «Транснефть» начинают новый этап сотрудничества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках