российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске разыскивают пропавшую школьницу

В Первоуральске Свердловской области пропала 9-летняя девочка – Алена Петухова.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК по Свердловской области, вчера утром, 14 июня 2012 года, отец девочки пришел домой в квартиру по ул.Чкалова Первоуральска после ночной рабочей смены, ребенок в этот момент находился дома. Через некоторое время мужчина по личным делам отлучился из дома, оставив ребенка одного. Когда в тот же день вечером он вернулся домой, девочки уже не было. Своими силами отец пытался разыскать дочь, опрашивал игравших с ней в тот день детей, однако это не принесло результатов.

«Стоит отметить, проверяется, в том числе, и информация о том, что девочка могла быть уведена ее матерью, которая лишена родительских прав и ведет асоциальный образ жизни. На данный момент ее пока не удалось отыскать», – пояснили в ведомстве.

«Начальник свердловской полиции Михаил Бородин поднял по тревоге личный состав для поиска девочки – правоохранители «прочесывают» чердаки, подвалы, опрашивают знакомых и родственников ребенка. Гражданам, у которых появится какая-либо информация о пропавшей девочке, необходимо обращаться по телефону (343)-358-71-61, либо по линии «02», – сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Как рассказали «Новому Региону» в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Первоуральску, приметы пропавшей – рост 1 метр 10 сантиметров, светлые волосы. Была одета в бело-розовую водолазку, красную юбку, розовые шлепанцы.

Первоуральск, Свердловская область, Юлия Пастух

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 15.06.12

В Ирбите подросток развратил 10-летнего мальчика. / Региональный информационный центр начал работу в Первоуральске. / Депутаты Госдумы хотят выселить полпреда Холманских из «дворца». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках